Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Молодежь Агрызского района встретилась с депутатом и главой района + ФОТО

Сегодня в здании администрации района прошел публичный отчет организаций и учреждений по молодежной политики и молодежной общественной организации Агрызского района. Наряду с районным руководством в собрании принял участие депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин. С отчетами о проделанной работе выступили руководители и представители организаций: Молодежный парламент, Подростковый клуб «Ровесник», «Молодежный центр»,...

Сегодня в здании администрации района прошел публичный отчет организаций и учреждений по молодежной политики и молодежной общественной организации Агрызского района. Наряду с районным руководством в собрании принял участие депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин.

С отчетами о проделанной работе выступили руководители и представители организаций: Молодежный парламент, Подростковый клуб «Ровесник», «Молодежный центр», «Добровольцы Агрыза», МБУ ЦО ФООП «Форпост», агрызское отделение РО «Аграрное молодежное объединение РТ».

Благодаря таким нашим активистам, проводимой им работе, активной деятельности начальника отдела по молодежной политике Татьяне Сергеевой, поддержке руководства района, молодежная политика в нашем районе развивается.

Молодежь, подростки узнали много всего интересного и полезного, каждый ознакомился с деятельностью своих сверстников.

Как ведется работа в молодежных организациях Агрызского района, узнаете в ближайшие дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев