Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Молодые агрызцы с успехом вернулись с Анапы

Гостями программы были Егор Шип и Анет Сай

Образцовый ансамбль народного танца "Росинки" и дети из объединения Спортивная акробатика уже на протяжении нескольких лет успешно представляют нашу республику и регион на Всероссийских творческих фестивалях.

Этот год тоже не стал для коллектива исключением, несмотря на многие ограничения. В течение учебного года учащиеся, под чутким руководством своих педагогов Рыболовлевой Юлии Александровны  и Соловьёвой Екатерины Петровны, были участниками творческой мастерской  Российского движения школьников. Ребята стали победителями этой мастерской и были приглашены на летнюю творческую смену в ВДЦ "СМЕНА" г.Анапа для участия во Всероссийском творческом фестивале РДШ "Код творчества ", который проходил с 21 июня по 11 июля 2021 года.

На территории Всероссийского детского центра в течение 21 дня проходили образовательные программы, лекции и мастер-классы, дети смогли прокачать свои навыки в самых разных направлениях и с головой погрузиться в мир творчества.

Итоговым событием фестиваля стал яркий и красочный Гала- концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности. В нем приняли участие 300  участников фестиваля.

Завершением смены стал яркий Арт-парад, на котором выступили креативные ребята из разных уголков нашей страны. Каждый участник парада смог погрузиться в атмосферу творчества и попробовать себя в нескольких направлениях, таких как: вокал, сценическое и ораторское искусство, танцевальное мастерство и дизайн.

На протяжении всей смены шла активная подготовка к гала-концерту, вожатые и ребята сплотились для создания невероятных костюмов и декораций. Все участники стали важной частью красочного Арт-парада. Помимо грандиозной постановки было организовано много квест-площадок. Ребята смогли вспомнить интересные традиции этого праздника и получить классные призы.

Арт-парад посетили руководители Творческого направления РДШ. Главным гостем программы стал российский видеоблогер, музыкальный исполнитель  Егор Шип и молодая певица Анет Сай.

Все активисты РДШ остались довольны. С уверенностью можем сказать, что фестиваль РДШ «Код творчества» — удался! Море крутых моментов, миллионы эмоций и огромное количество горящих глаз зажгли эту смену.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев