Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

На базе Центра внешкольной работы прошел конкурса педагогов дополнительного образования

На базе Центра внешкольной работы прошел муниципальный этап республиканского конкурса педагогов дополнительного образования в рамках республиканского конкурса «Учитель года РТ- 2016». В нем приняли участие 5 педагогов туристско-краеведческих, художественных, физкультурно-спортивных направленностей. На мероприятии присутствовали начальник управления образования Василя Сафиуллина, методист Расима Гарифуллина, директор ЦВР Альфия Блюхерова. Педагоги успешно выступили с...

На базе Центра внешкольной работы прошел муниципальный этап республиканского конкурса педагогов дополнительного образования в рамках республиканского конкурса «Учитель года РТ- 2016». В нем приняли участие 5 педагогов туристско-краеведческих, художественных, физкультурно-спортивных направленностей. На мероприятии присутствовали начальник управления образования Василя Сафиуллина, методист Расима Гарифуллина, директор ЦВР Альфия Блюхерова.

Педагоги успешно выступили с самопрезентацией «Мое педагогическое кредо», где продемонстрировали свои лучшие профессиональные и личностные качества. Много прекрасных и правильных слов было сказано в этом конкурсе. Все участницы уникальны по-своему. Но объединяло их одно - воспитание и развитие детей. А их общая цель: чтобы наше будущее поколение было здоровым, творческим, а также патриотом своей страны. «Каждому ребенку мы дарим частичку своего сердца. А успехи детей - наши крылья», - отмечают конкурсантки.

Затем была защита своей образовательной программы.

А самым показательным было открытое занятие с детьми "Введение в дополнительную образовательную программу". Педагоги наглядно показали способности, мастерство в своих направлениях. Например, с помощью 3 мастеров ребята научились делать декоративный орнамент. Юлия Рыболовлева в игровой форме провела урок танцев. Украсили мероприятие персонажи из сказки «Малыш и Карлсон», музыкально-художественные номера.

По итогам конкурса 1 место заняла Юлия Рыболовлева (руководитель танцевального коллектива «Росинки», ЦВР), 2 - Гулюса Гатауллина (руководитель кружка «Я и мое здоровье», Девятернинская школа), 3 -Гузалия Зайнуллина («Музейное дело», Исенбаевская школа). Можно с уверенностью сказать, что все участники справились с заданиями на «отлично». Своих детей родители со спокойной душой могут отправлять к ним на занятия.

Для победителя испытания еще не закончились. Совсем скоро Юлия Александровна поедет защищать честь района в Набережные Челны, на зональный этап состязаний. Пожелаем ей успехов!

Фотографии смотрите в рубрике ФОТОРЕПОРТАЖ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев