Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

На картинговой площадке возле Дома детского творчества в Агрызе прошел конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

Картинговая площадка Дома детского творчества в День семьи, любви и верности огласилась веселыми голосами.

Четыре команды: Гавриловы, Савельевы, Сутягины и сборная ДДТ  в составе педагогов Рустама Майорова, Любови Ибрагимовой и 5-летней Азалии – приняли участие в мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья». Их приветствовала заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова.

Мероприятие началось с общей разминки – аэробики. Затем были соревновательные задания. Не забыли организаторы напомнить, что вечером состоится четвертьфинал Чемпионата мира по футболу, где Россия играет с Хорватией. И командам было предложено тоже сыграть в мини-футбол.

Наиболее захватывающим и зрелищным было испытание для родителей, когда дети должны были попасть в них из водяных пистолетов. Разыгравшись, участники долго не могли успокоиться.

Веселые старты уже почти определили лидеров, но впереди ждало еще одно интересное испытание – прокатить на время на карте. Если папы ехали уверенно, то мамы, впервые севшие за руль, входили во вкус только в конце круга, и тогда они с таким азартом проезжали линию финиша...

В общем, праздник удался. Все семьи были награждены в различных номинациях: Савельевы – как самая дружная семья, Сутягины – самая крепкая, Гавриловы – самая спортивная, команда ДДТ – как самая веселая. А по результатам конкурсов победила семья Гавриловых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев