Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

На Международный фестиваль школьных учителей приглашают представителей и из Агрызского района

С 10 по 12 августа на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета пройдет VI Международный фестиваль школьных учителей. В фестивале примут участие ведущие учителя РФ и РТ, представители системы среднего и высшего профессионального образования, ученые, активно сотрудничающие с общеобразовательными учреждениями и зарубежные специалисты. Участники мероприятия будут задействованы в мастер-классах,...

С 10 по 12 августа на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета пройдет VI Международный фестиваль школьных учителей. В фестивале примут участие ведущие учителя РФ и РТ, представители системы среднего и высшего профессионального образования, ученые, активно сотрудничающие с общеобразовательными учреждениями и зарубежные специалисты.
Участники мероприятия будут задействованы в мастер-классах, круглых столах, деловых играх, тренингах и презентациях передового педагогического опыта. Также для учителей будут организованы творческие и профессиональные конкурсы, публичные лекции ученых-специалистов в области современного образования, ярмарка учебно-методической литературы, выставки, обширная культурная и оздоровительная программа.

В Агрызский район было выделено 3 бесплатные квоты. По ним в фестивале примут участие 3 человека: Савинова Светлана Петровна (Гимназия №1), Расулева Эльмира Раисовна (Кадыбашская СОШ), Гиззатуллина Альбина Шамилевна (Кадыбашская СОШ). Они являются победителями муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2015».

Желающие тоже могут посетить данное мероприятие, для этого необходимо подать заявку в управление образования «Управление образования Агрызского муниципального района РТ». Предупреждаем, что стоимость участия составляет 7 тысяч рублей без учета расходов за проезд. По всем интересующим вопросам можете позвонить по номеру 2-29-80.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев