Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Напоминаем, что в почтовых отделениях и в редакции началась подписка на газету «Агрызские вести» на I полугодие 2016 года.

В будущем году наша газета отмечает свой 85-летний юбилей. Мы благодарны нашим постоянным читателям и корреспондентам, которые остаются с нами все эти годы. Приятно слышать, когда признаются: «Выписываем газету «Агрызские вести» 50-60 лет и каждый номер ждем с нетерпением». Верим, что наша дружба продолжится и в дальнейшем. Напоминаем: для жителей...

В будущем году наша газета отмечает свой 85-летний юбилей. Мы благодарны нашим постоянным читателям и корреспондентам, которые остаются с нами все эти годы. Приятно слышать, когда признаются: «Выписываем газету «Агрызские вести» 50-60 лет и каждый номер ждем с нетерпением». Верим, что наша дружба продолжится и в дальнейшем.

Напоминаем: для жителей города организуется альтернативная подписка, при которой можно сэкономить. Если в вашем трудовом коллективе или в многоквартирном доме более 10 подписчиков, мы можем подписать вас в редакции за 270 рублей и доставлять газеты на место. Так с нами сотрудничают уже более 500 человек, и они благодарны, что имеют возможность подписаться дешевле и своевременно получать районку. Просто нужно выбрать одного активиста, который организует коллективную подписку. Можно получать газету в редакции (также за 270 рублей) индивидуально.

Подписка в почтовых отделениях стоит 528 рублей. Если вы по состоянию здоровья не можете пойти на почту, мы придем к вам домой и оформим подписку.

Уважаемые читатели, будем вместе и в следующем году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев