Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Наше спокойствие в надежных руках

Наша жизнь - вечное движение, движение вперед. Каждый день открывает нам что-то новое, неизведанное. Но порой случаются и омрачающие нас события. Вновь вернуть нам сердечное тепло и душевное спокойствие помогает наш участковый уполномоченный Айдар АХМЕТШИН. Свою трудовую деятельность в нашей деревне он начал в 2005 году. За время работы поистине...

Наша жизнь - вечное движение, движение вперед. Каждый день открывает нам что-то новое, неизведанное. Но порой случаются и омрачающие нас события. Вновь вернуть нам сердечное тепло и душевное спокойствие помогает наш участковый уполномоченный Айдар АХМЕТШИН.

Свою трудовую деятельность в нашей деревне он начал в 2005 году. За время работы поистине стал родным. Айдар Анварович следит за порядком и соблюдением законов. Он обеспечивает спокойствие родителям и старикам, безопасность молодым и беззаботное детство ребятишкам нашего села. Наш участковый - простой человек с чистым и добрым сердцем. Каждый кадряковец с этим согласится. Когда мы его видим, не боимся человека в форме, а наоборот, говорим: "О, Айдар Анварович к нам приехал!"

Сегодня, в его профессиональный праздник, хочется пожелать ему крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и счастья. Пусть ваш жизненный путь всегда будет светлым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев