Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Назначен новый заместитель министра образования и науки РТ

Новым заместителем министра назначен Станислав Андреев, который до этого возглавлял отдел Министерства по делам молодежи и спорту. Как сообщает пресс-служба ведомости, Андреев заступил в должность с 26 февраля. Станислав Робертович в 1997 году окончил Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина (менеджмент, менеджер). В 2014 году прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном...

Новым заместителем министра назначен Станислав Андреев, который до этого возглавлял отдел Министерства по делам молодежи и спорту. Как сообщает пресс-служба ведомости, Андреев заступил в должность с 26 февраля.

Станислав Робертович в 1997 году окончил Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина (менеджмент, менеджер). В 2014 году прошел профессиональную переподготовку в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова (Программа подготовки базового уровня резерва управленческих кадров). В 2017 году прошел повышение квалификации в КФУ (Эффективный управленец (государственный).

Фото: mon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

4

1

7

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев