Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

От главы Агрызского района приглашенным были вручены продуктовые наборы

В КЦСОН Надежда было проведено памятное мероприятие, посвященное скорбным и печальным событиям в нашей стране, тем, кто не жалея сил и времени отдает частицу своего тепла людям, прошедшим через тяжкие испытания - жертвам политических репрессий все они уже люди пожилого возраста, помощь и внимание которым жизненно необходимы. С вступительным словом...

В КЦСОН Надежда было проведено памятное мероприятие, посвященное скорбным и печальным событиям в нашей стране, тем, кто не жалея сил и времени отдает частицу своего тепла людям, прошедшим через тяжкие испытания - жертвам политических репрессий все они уже люди пожилого возраста, помощь и внимание которым жизненно необходимы.

С вступительным словом перед приглашенными выступила заведующая отделением надомного социального обслуживания Гульшат Тазеева. «День памяти жертв политических репрессий, сказала она - это скорбная и печальная дата, напоминающая о горьких уроках в истории нашей страны. Мы помним и отдаем дань уважения всем, кто прошел через страшные испытания. У каждого из Вас своя нелегкая судьба, низкий Вам поклон.

Учащиеся «Школы искусств», под руководством преподавателей подготовили замечательный концерт. Было приятно слушать звуки скрипки, аккордеона, гитары, трубы. Так же выступил хореографический ансамбль, и детский хор. Дети, которые только поступили в школу искусств показали свои первые достижения игрой на домбре. Неизгладимые впечатления на гостей оставили знаменитые ложкари.

В завершении встречи от Главы администрации Агрызского муниципального района В. Макарова приглашенным были вручены продуктовые наборы. Гости были очень благодарны юным талантам за оказанное уважение и внимание. Искренне радовались за их счастливое детство.

Ульяна Субаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев