Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Отчитываются предприниматели Агрызского района

В 1 квартале 2016 года проводится Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год. Малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели представляют отчеты. - Срок представления отчетов - до 1 апреля 2016 года. Всех предпринимателей ждем по адресу: Агрыз, ул.Гагарина, 70, отдел статистики, - говорит руководитель...

В 1 квартале 2016 года проводится Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год. Малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели представляют отчеты.

- Срок представления отчетов - до 1 апреля 2016 года. Всех предпринимателей ждем по адресу: Агрыз, ул.Гагарина, 70, отдел статистики, - говорит руководитель районного отдела статистики Альфия Тимкина.

Участие в сплошном наблюдении обязательно для всех представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Уклонение от участия влечет наложение штрафа. При этом после уплаты штрафа предпринимателю все равно необходимо представить информацию в органы статистики.

Отдел госстатистики информирует также о том, что за непредоставление субъектам официального статистического учета первичных статистических данных в установленном порядке или несвоевременное предоставление этих данных либо предоставление недостоверных первичных статистических данных влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей; на юридических лиц - от 20 тысяч до 70 тысяч рублей.

Телефоны для справок: 21800, 22749, 89173954881.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев