Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Переселенцам из ДНР в Агрызском районе подарили автономный пожарный извещатель

Многодетную семью переселенцев из Донбасса порадовали новыми подарками

Отделение надзорной деятельности Агрызского района УНДиПР ГУ МЧС России по РТ оказали помощь семье переселенцев, которая на данный момент проживает в Иж-Бобье.

Начальник отделения Айрат Шайдуллин навестил многодетную семью, самостоятельно приехавшую из Донецкой Народной Республики в Агрызский район с профилактическим рейдом. Напомним, в семье воспитываются четверо детей 13, 12, 10 и 9 лет.

В ходе своего визита он устанавил в доме многодетной семьи автономный пожарный извещатель и огнетушитель, а также объяснил, как ими пользоваться и для чего они нужны.

- На сегодняшний день автономный пожарный извещатель является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей от пожаров. Они выделяются среди средств активной защиты от огня, поскольку могут реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способны звуковым сигналом тревоги своевременно предупредить жителей об угрозе пожара. Также установка АПИ не требует прокладки специальных линий пожарной сигнализации и применения дополнительного оборудования, - подчеркнул Айрат Разакович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев