Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Первая дворовая Елка в Агрызе

В этом году руководители ТОС «Заводское», «Кировское», «Локомотив», «Альфа» организовали для детей своих микрорайонов новогодние елки. Первая дворовая Елка прошла в «кирпичке». Активны в этом году жители этого микрорайона. Только выпал первый снег - они уже на праздничной площадке слепили фигурки Деда Мороза и Снегурочки, символа года Овечки, различных зверушек,...

В этом году руководители ТОС «Заводское», «Кировское», «Локомотив», «Альфа» организовали для детей своих микрорайонов новогодние елки.

Первая дворовая Елка прошла в «кирпичке». Активны в этом году жители этого микрорайона. Только выпал первый снег - они уже на праздничной площадке слепили фигурки Деда Мороза и Снегурочки, символа года Овечки, различных зверушек, героев мультфильмов и нарядили елку.

На праздник собрались и стар и млад. Возле сверкающей огнями елки с горки с веселым визгом скатываются ребятишки. Родители готовы веселиться с ребятней.

- Такая Елка впервые проводится для детишек нашего микрорайоне. Это так здорово! - восторгаются мамы и папы.

Дружно водили хоровод у елки. Наконец, пришли Дед Мороз и Снегурочка. Детишки с удовольствием читали им стихи, пели песни. А в мешке у Деда Мороза - полно подарков: и сладкие призы, и игрушки. В этот день даже вредная Баба-Яга показалась не очень страшной. Она пела и плясала вместе со всеми. А потом ребята получили новогодние подарки от Деда Мороза.

- Мы рады, что смогли организовать праздник для наших детей. Огромное спасибо за помощь родителям, коллективу детского сада №4, - сказала в завершение председатель ТОС «Заводское» Фаниля Хисамутдинова.

Миляуша ЯГЪФАРОВА.

Читайте об этом: http://agryz-rt.ru/ru/the-news/item/5817-novogodnyaya-krasavitsa-sobrala-detey-mikrorayona-kirpichnyiy-%20-foto.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев