Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Гульнара Залилова вошла в пятёрку лучших воспитателей РТ

Финал конкурса проходит с 14 по 17 марта в Казани

Воспитатель детского сада "Миляуша" с. Терси Залилова Гульнара Рафисовна приняла участие в финале Республиканского этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года-2023". По результатам конкурса она вошла в пятёрку лучших воспитателей РТ.

Напомним, финал конкурса проходит с 14 по 17 марта в Казани. В нем принимают участие 30 конкурсантов, показавших лучшие результаты на зональном этапе. 20 участников выступают в номинации "Воспитатель года" и 10 участников - в номинации "Воспитатель группы с родным языком". Честь Агрызского района достойно защищает Гульнара Залилова.

Ранее "Агрызские вести" поделились фоторепортажем с зонального этапа конкурса, который прошел в Агрызе 20 февраля. Девять воспитателей демонстрировали свои навыки, чтобы выйти в финал.

Детский сад №8 встретил девять воспитателей из Агрызского, Менделеевского, Мензелинского районов. Воспитатели сумели успешно показать приемы, которые они применяют в работе с детьми. 

Честь нашего района защищали Ирина Мурадова (д/с №8), Эльвира Гараева (д/с №9) и Гульнара Залилова (Терсинский д/с). Все участницы были удостоены сетрификатов и цветов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев