Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Подарим книги библиотекам Агрызского района

Трудно представить, что в век информационных технологий, развития электронных носителей библиотекам не хватает книг. Особенно от этой проблемы страдают библиотеки школ. Учащиеся хотят читать, но книг, к сожалению, становится все меньше. В шкафах жителей города Агрыза, на полках, хранится большое количество книг, про которые они порой просто забывают. Детская литература,...

Трудно представить, что в век информационных технологий, развития электронных носителей библиотекам не хватает книг. Особенно от этой проблемы страдают библиотеки школ.

Учащиеся хотят читать, но книг, к сожалению, становится все меньше. В шкафах жителей города Агрыза, на полках, хранится большое количество книг, про которые они порой просто забывают. Детская литература, школьные учебники, романы и приключения, историческая и техническая литература. Именно этого лишена школьная библиотека. Если в Вашем доме есть прочитанные или дублетные детские книги Маршака, Михалкова, Чуковского, Носова, Заходера, Драгунского и других русских писателей, то вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар вашу литературу. Подаренные книги можете отметить дарственной надписью с указанием своего имени. И тогда ваши книги еще не однажды доставят удовольствие нашим юным читателям.

Обязательное условие - книги должны быть в хорошем состоянии!

Итак, книгу дома не пыли, лучше школе подари. Пусть она еще послужит и с ребятами подружит! Все что нужно для участия в акции «Подари книгу школьной библиотеке» - это заглянуть в свой книжный шкаф и выбрать книги, которыми хотелось бы поделиться с другими. Акция «Подари книгу библиотеке школы № 3 г. Агрыза» проходит под девизом «Агрызский район - земля добрых людей!». И мы искренне верим, что добрых людей в нашем районе много.

Альфия ГИЗЗАТУЛИНА,

библиотекарь школы № 3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев