Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Праздничная ярмарка состоялась в Агрызе + ФОТО

В субботу, 20 февраля, с раннего утра в г.Агрызе на центральной площади прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню защитника Отечества. На этой ярмарки основную нагрузку по обеспечению городского населения с/х продукцией взяли на себя Терсинское СП, Исенбаевское СП, Сарсак-Омгинское СП, Кадрякрвское СП. Главы СП отнеслись очень ответственно к организации ярмарки....

В субботу, 20 февраля, с раннего утра в г.Агрызе на центральной площади прошла праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню защитника Отечества.

На этой ярмарки основную нагрузку по обеспечению городского населения с/х продукцией взяли на себя Терсинское СП, Исенбаевское СП, Сарсак-Омгинское СП, Кадрякрвское СП. Главы СП отнеслись очень ответственно к организации ярмарки.

Погода была очень благоприятная для участников ярмарки. Праздничный вид сразу заметен: национальная одежда, художественное сопровождение, изобилие с/х продуктов с личных подворий.

Население города, особенно пенсионеры словами благодарности закупали представленную продукцию. Ассортимент, цена и качество удовлетворили самого изысканного покупателя.

Глава района В.В.Макаров обходя участников с/х ярмарки поблагодарил всех участников и организаторов за добросовестное и ответственное отношение к данному важному мероприятию.


Агрызское УСХиП

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев