Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Президент Татарстана приехал в Агрыз с деловым визитом

В РДК состоялось объединенное заседание Советов Агрызского муниципального района и МО «Город Агрыз». В его работе принимал участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Рустам Минниханов ознакомился с выставкой, на которой была представлена продукция предприятий и предпринимателей района. Затем гости и депутаты выслушали доклад руководителя исполнительного комитета Валерия Макарова об итогах...

В РДК состоялось объединенное заседание Советов Агрызского муниципального района и МО «Город Агрыз». В его работе принимал участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Рустам Минниханов ознакомился с выставкой, на которой была представлена продукция предприятий и предпринимателей района.
Затем гости и депутаты выслушали доклад руководителя исполнительного комитета Валерия Макарова об итогах социально-экономического развития района за 2012 год и задачах на 2013 год. В прениях приняли участие глава Шаршадинского сельского поселения Василь Багаутдинов и заместитель начальника Горьковской железной дороги по Ижевскому региону Александр Лапшин.

Президент Татарстана рассказал депутатам о проделанной работе в республике и ознакомил с предстоящими задачами. Он дал положительную оценку работе исполнительного комитета Агрызского района.

В завершении Рустам Минниханов вручил группе передовиков района высокие награды. Глава Кичкетанского сельского поселения Зульфат Нуриев награжден медалью «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан». Заместителю председателя финансово-бюджетной палаты Раиле Мастикаевой присвоено почетное звание «Заслуженный экономист РТ». Механизатор отделения Янга-Аул Ильдус Гильмугаянов удостоился почетного звания «Заслуженный механизатор сельского хозяйства РТ». Производителю работ ООО «СтройГрад» Николаю Гришину и заместителю начальника эксплуатационного вагонного депо по кадрам и социальным вопросам Любови Кузьминой объявлена Благодарность Президента Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев