Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Продолжается формирование состава Общественного Совета Агрызского района

Срок приема документов и предложений по 30.09.2021 г. включительно

Совет Агрызского муниципального района Республики Татарстан сообщает, что по истечении установленного периода приема документов и предложений в кандидаты персонального состава Общественного совета Агрызского муниципального района количество заявившихся оказалось менее количества кандидатов в члены Общественного совета, установленного Положением об Общественном совете Агрызского муниципального района Республики Татарстан, утвержденным решением Совета Агрызского муниципального района Республики Татарстан от 29.06.2021 № 10-1 (размещено на официальном сайте Агрызского муниципального района в составе портала муниципальных образований Республики Татарстан (https://agryz.tatarstan.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы» подраздел «Решения сессий»). 

В связи с чем, продлеваем установленный период в целях дополнительного выдвижения кандидатов в персональный состав Общественного совета, но не более чем на 15 календарных дней со дня размещения настоящего уведомления.

В указанный срок кандидаты в состав Общественного совета представляют Главе Агрызского муниципального района следующие документы:
- заявление-анкета о включении в Общественный совет;
- документы, подтверждающие выдвижение от общественных объединений, некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы) (в случае выдвижения от общественных объединений, некоммерческих организаций или инициативных групп).

Прием документов и предложений по кандидатам в персональный состав Общественного совета по адресу: РТ, г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13, кабинет 32, ежедневно с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья). Телефон для справок: (85551) 2-17-53, электронный адрес: Priemnaya.Agryz@tatar.ru.

Срок приема документов и предложений по 30.09.2021 г. включительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев