Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Путешествие длиною в 100 лет

В СЛД Агрыз-Южный состоялся конкурс детских рисунков и поделок.

Детским смехом, счастьем и радостью запомнится 100-летний юбилей со дня образования локомотивного депо Агрыз, а также День железнодорожника для детей работников сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный филиала «Западный».

На предприятии проводился конкурс детских рисунков и поделок на тему «Путешествие длиною в 100 лет». В течение июля этого года поступило свыше 20 работ, лучшие из которых были представлены на выставке в Доме Культуры «Железнодорожник».

«Все рисунки прекрасны, каждый по-своему! Все детки — таланты! Такая активность участников нам очень импонирует. Выбрать победителей было непросто», - отметил начальник отдела управления персоналом СЛД Агрыз-Южный Вячеслав Родионов.

В младшей возрастной группе первое место заняли Тихоновы Анастасия (3 года) и Софья (5 лет). В старшей возрастной группе первое место заняла Галимова Нальгиза (13 лет). В номинации «Лучшая поделка» победителями стали Саматовы Камилла (9 лет) и Данис (8 лет).

Всем участникам конкурса были вручены дипломы за активное участие и сладкие подарки. А победители награждены ценными призами.

Но празднование векового юбилея депо на этом не закончилось. В начале августа для всех участников конкурса состоялась поездка в город Ижевск в семейный парк активного отдыха «СУПЕРПАРК». Яркие эмоции, заряд энергии и позитива получили все, от взрослых до самых маленьких ребят!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев