Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Работники СЛД Агрыз-Южный приняли участие в турнире по волейболу

В составе четырех команд они боролись за звание лучших.

В городе Агрызе состоялись ежегодные соревнования по волейболу среди работников сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный. Мероприятие проходило в конце февраля на базе универсального зала спорткомплекса СОК «ОЛИМП». В соревнованиях приняли участие 24 человека из числа рабочих, специалистов и руководителей. В составе четырех команд они боролись за звание лучших.

– Соревнования проходили с 25 по 27 февраля и стали уже традиционными, – отметил начальник отдела управления персоналом СЛД Агрыз-Южный Вячеслав Родионов. – Целью спортивного мероприятия является продвижение здорового образа жизни, а также создание атмосферы взаимодоверия и уважения.

По результатам соревнований третье место досталось представителям пункта технического обслуживания локомотивов. Вторую ступень пьедестала заняла команда инженерно-технических работников. А командой-победителем стали представители отделения по ремонту электрической аппаратуры депо. Все призеры получили ценные призы и памятные подарки.

– Команды отметили высокий уровень организации игр и подготовки соревнований, – рассказал Вячеслав Родионов. – Сами участники продемонстрировали хороший уровень подготовки и высокий корпоративный дух, который сплотил коллективы участков производства в единую дружную команду, где не было проигравших. Все получили заряд бодрости, море положительных эмоций и отличное настроение надолго.

По результатам спортивных соревнований участники соревнований единодушно решили на постоянной основе продолжить заниматься спортом, а также чаще участвовать в реализуемых молодежным объединением депо мероприятиях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев