Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Ребята с достоинством защитили честь нашего района

С 18 по 20 октября в Казани прошел XVII Республиканский Фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка, посвященный 20 годовщине молодежного правоохранительного движения «Форпост» в Республике Татарстан.

В фестивале принимали участие 11 команд, юноши и девушки в возрасте от 14 до 35 лет. В рамках фестиваля проводились конкурсы «песня у костра», литературно-музыкальная композиция, «вокальный жанр», «театральный жанр», «хореографический жанр», «оригинальный жанр» - «форпост будущего – нам 25 лет!».

Агрызский район представляла команда, в состав которой вошли юноши и девушки школы № 3 и Нижнекамского агропромышленного колледжа филиала № 27.

По итогам XVII Республиканского фестиваля команда центра «Форпост» Агрызского муниципального района РТ категория Б (студенты) завоевала почетное 2 место. Также были вручены дипломы по номинациям: второе место за лучшую «Литературно- музыкальную композицию» ,третье место в конкурсе «Литературно- музыкальная композиция» в номинации «Хореографический жанр», второе место в конкурсе «Литературно - музыкальная композиция» в номинации «Вокальный жанр», второе место в конкурсе «Песня у костра», третье место в конкурсе «Оригинальный жанр».

Ребята с достоинством защитили честь родного района и формирования. «Форпост» — это молодежное движение, позволяющее воспитать патриотичную, здоровую, активную молодежь. Показать и доказать, что форпостовцы не только серьезные, спортивные и ответственные, но и талантливые и творческие люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев