Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководитель исполкома Агрызского района Ленар Нургаянов встретился с участниками СВО

Бойцы рассказали о своих военных буднях

Сегодня руководитель исполкома Агрызского района Ленар Нургаянов встретился с участниками СВО, прибывшими в краткосрочный отпуск. Об этом сообщает пресс-служба района.

Во встрече приняли участие заместитель главы Ильфат Ямалиев, замруководителя исполкома по социальному развитию Эльмира Бонькина, военный комиссар Ильгиз Галеев, депутаты горсовета, координаторы волонтерского движения в Агрызском районе Рустам Губайдуллин и Рустам Вагапов.

Участники встречи обсудили с бойцами ход службы и бытовые условия, материально-техническое  обеспечение, гуманитарную помощь. Ленар Фаридович расспросил ребят о помощи, необходимой их семьям.

"Район обязательно будет и дальше решать возникающих у наших солдат вопросы, поддерживать их семьи. Весь наш дружный Агрызский район гордится своими сыновьями, которые достойно и с честью выполняют свой воинский долг по защите целостности единой России", - подчеркнул он.

Бойцы рассказали о своих военных буднях. Они поблагодарили администрацию района за помощь, оказанную их семьям по хозяйственным нуждам, а жителей района за отправленные именные посылки, поддержку и теплые письма.

- Нам очень дорога ваша поддержка. С каждой полученной посылкой мы ощущаем тепло ваших сердец, тепло родного дома. От всех ребят спасибо за вашу поддержку, - сказал один из бойцов.

Ранее "Агрызские вести" сообщали, что представители администрации Агрызского района побывали в зоне проведения специальной военной операции. Они встретились с мобилизованными-земляками.

Руководитель горисполкома Рафаэль Ниязов, депутат горсовета Габденур Закиров и имам Иж-Бобьинской мечети Раиф Касимов встретились на передовой в Луганской области с военнослужащими. 40 мобилизованных из Агрызского района показали, где и в каких условиях несут службу.

Нашим парням передали необходимую помощь, снабдив укомплектованием разного характера, в том числе теплым обмундированием, аптечками, продуктами питания, водой, предметами первой необходимости и мн. др.

Подчеркивается, что оказание помощи участникам СВО и их семьям, а также отправка грузов и командировки в зону СВО будут продолжены. Следующая отправка ожидается уже в конце марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев