Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководитель исполкома отдал свой голос на выборах в Госдуму

Он пришел голосовать вместе с сыном

Руководитель исполнительного комитета Агрызского муниципального района Артур Акбашев проголосовал на выборах. Артур Эльфатович пришел на избирательный участок вместе с сыном Русланом. Руслан - учащийся 11 класса школы №20 города Ижевска.  

"Считаю это принципиально важным, потому что выборы - это проявление гражданской позиции, тот момент, когда мы все определяем будущее нашей страны, республики, нашего района. Приходя на участки для голосования, мы делаем свой выбор за будущее нашей страны, за будущее наших детей. Наша страна - очень сильное государство, и голос каждого из нас определяет какое развитие его ждет в дальнейшем", - подчеркнул руководитель.

Напомним, сегодня проходит единый день выборов в Государственную думу VIII созыва. На избирательном участке избиратель получает два бюллетеня: один – по единому федеральному избирательному округу, где нужно будет отдать свой голос за одну из 14 партий. второй – по Набережночелнинскому одномандатному избирательному округу № 29, где уже нужно выбрать одного из 8 зарегистрированных кандидатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X