Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководителям агрызских предприятий вручены Благодарственные письма

На районном торжестве в честь 70-летия Победы руководителям предприятий, оказавших помощь в подготовке исторического праздника, вручены Благодарственные письма от руководства республики. Директор ООО «Навруз» Ленар НУРГАЯНОВ удостоился Благодарности и.о. Президента Татарстана Рустама Минниханова. Директору ООО «СтройГрад» Ильнуру МИФТАХИЕВУ и директору ООО «Строй-Гигант» Тиграну АГАДЖАНЯНУ вручены Благодарственные письма Кабинета Министров РТ....

На районном торжестве в честь 70-летия Победы руководителям предприятий, оказавших помощь в подготовке исторического праздника, вручены Благодарственные письма от руководства республики.

Директор ООО «Навруз» Ленар НУРГАЯНОВ удостоился Благодарности и.о. Президента Татарстана Рустама Минниханова. Директору ООО «СтройГрад» Ильнуру МИФТАХИЕВУ и директору ООО «Строй-Гигант» Тиграну АГАДЖАНЯНУ вручены Благодарственные письма Кабинета Министров РТ.

«Навруз» оказал помощь в размере 400 тысяч рублей в установке стелы в честь тружеников тыла и детей войны в Сквере Победы, в проведении зонального этапа республиканского фестиваля «Созвездие» в Агрызе. Кроме того, в День Победы 509 пенсионерам, проработавшим в разные годы в колхозах, были вручены продуктовые наборы на сумму 186 тысяч рублей.

Строительная компания «СтройГрад» реконструировал обелиск, посвященный бойцам, скончавшимся в Агрызском госпитале.

- Здесь похоронены солдаты и офицеры разных национальностей из разных уголков нашей страны. Оба моих деда полегли на войне вдали от родной земли. Хотелось бы, чтобы и за их могилами там тоже ухаживали, - сказал Ильнур Мифтахиев, возлагая цветы к обелиску.

Также «СтройГрад» на сумму 160 тысяч рублей отремонтировал квартиры ветеранов войны.

«Строй-Гигант» отмечен за сооружение стелы в честь тружеников тыла и детей войны, за ремонт площади у Вечного огня, квартир ветеранов войны на сумму 118 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев