Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководство Агрызского района изучает опыт актанышцев

На прошлой неделе по инициативе главы района Валерия Макарова группа сотрудников аппарата администрации района, руководители ЕРЦ и управляющей компании посетили Актанышский район с целью изучения их опыта работы. Актаныш очень красив, благоустроен, утопает в цветах, зелени. Это вызвало искреннее восхищение агрызцев. «И сами актанышцы вносят достойную лепту в создание чистоты...

На прошлой неделе по инициативе главы района Валерия Макарова группа сотрудников аппарата администрации района, руководители ЕРЦ и управляющей компании посетили Актанышский район с целью изучения их опыта работы.

Актаныш очень красив, благоустроен, утопает в цветах, зелени. Это вызвало искреннее восхищение агрызцев. «И сами актанышцы вносят достойную лепту в создание чистоты и порядка в деревне. Возле частных домов царит идеальный порядок. На улицах не увидишь ни соринки. О том, чтобы пьянствовать в Парке Победы, не может быть и речи», - поделилась впечатлениями руководитель аппарата Совета района Резида Закирова.

Валерий Макаров поставил перед руководством аппарата Совета и исполкома района, переняв полезный опыт актанышцев, составить соответствующий план работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев