Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководство района поручило усилить меры безопасности

Будут проведены мероприятия по противодействию терроризму

В связи с событиями, произошедшими сегодня в Ижевске, руководством Агрызского района дан ряд поручений по усилению мер безопасности. Об этом сообщается в официальных аккаунтах района.

В частности всем образовательным, спортивным, культурным, медицинским учреждениям города поручено: 

- усилить пропускной режим и ограничение доступа в образовательные учреждения, проводить более тщательный досмотр и организовать дежурства сотрудников охраны

- провести заседание антитеррористических комиссии и внеплановые проверки уровня антитеррористической защищенности учреждений, пожарной безопасности, работоспособности систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля доступа

- провести дополнительный инструктаж сотрудников охранных предприятий, а также проверить работоспособность кнопки тревожной сигнализации, пути эвакуации и эвакуационные выходы.

Также поручено провести мероприятия по противодействию терроризму. В школах проведут классные часы, совещания с директорами, педагогами и родителями на предмет проявления экстремизма и предупреждение экстремистской деятельности, организуют дополнительные меры сопровождения детей, разъяснительные беседы о поведении при терактах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев