Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

с 1 февраля и в Агрызском районе повышаются социальные выплаты

Все социальные выплаты, ежемесячные денежные выплаты и все детские социальные пособия в России с 1 февраля проиндексированы на 7%. Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном портале правовой информации. По данным Минтруда, повышение обойдется федеральному бюджету в 30 миллиардов рублей. Также, по информации Пенсионного фонда, с 1 февраля на 4% будут...

Все социальные выплаты, ежемесячные денежные выплаты и все детские социальные пособия в России с 1 февраля проиндексированы на 7%.

Соответствующее постановление правительства опубликовано на официальном портале правовой информации. По данным Минтруда, повышение обойдется федеральному бюджету в 30 миллиардов рублей. Также, по информации Пенсионного фонда, с 1 февраля на 4% будут проиндексированы страховые пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению. Таким образом, среднегодовой размер страховой пенсии по старости в 2016 году составит 13 тысяч 132 рубля.

Нововведение в том, что страховые пенсии будут индексироваться только у неработающих пенсионеров. Вторая индексация пенсий планируется во втором полугодии, решение будет приниматься в середине 2016, исходя из финансовых возможностей государства.

http://astra-novosti.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев