Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

С любовью к мужчинам

Накануне Дня защитника Отечества в Районном дворце культуры собрались истинные герои, самые смелые, решительные и деловые мужчины. Дети, девушки и женщины признались им в любви. Не случайно праздник назывался «С любовью к мужчинам». Когда говорим о настоящих мужчинах, мы, в первую очередь, представляем мужественных защитников Отечества, готовых в любой момент...

Накануне Дня защитника Отечества в Районном дворце культуры собрались истинные герои, самые смелые, решительные и деловые мужчины. Дети, девушки и женщины признались им в любви. Не случайно праздник назывался «С любовью к мужчинам».

Когда говорим о настоящих мужчинах, мы, в первую очередь, представляем мужественных защитников Отечества, готовых в любой момент встать на защиту Родины, своих родных и близких, защитить слабых и маленьких. На праздник, посвященный Дню защитника Отечества, были приглашены именно такие. Многих из них чествовали на сцене. Вот Георге Майдук, Назир Нуретдинов, Руслан Ямалиев, Рашит Гарифуллин, Тафкиль Закиров, Анвар Шарафиев, исполнявшие свой воинский долг в «горячих» точках и показавшие образцы героизма. Их наградили медалью «95 лет Советской Армии и Военно-морскому флоту». Руководитель исполкома района Валерий Макаров от души поздравил их с достойной наградой. А песню «Офицеры» в прекрасном исполнении Виктора Власова офицеры слушали стоя.

Нельзя не восхищаться мужчинами, которые и в мирное время честно исполняют свой долг, ведут большую патриотическую работу среди школьников и молодежи. Ильгиз Галеев, Виктор Козин, Рафис Муллахметов, Раиф Гараев, Ринас Яппаров, Эдуард Садыков, Радик Насибуллин, Рустем Исмагилов, Александр Петряев, Линар Закиров были отмечены в номинации «Служу Отечеству!».

В последнее время в районе проводится много спортивных мероприятий. Их спонсорами являются руководители и предприниматели, которые душой болеют за развитие спорта. На сцену были приглашены Валерий Макаров, Ильгиз Салихов, Искандер Зигангараев, Алиага Ибрагимов, Адиль Латыпов, Рамиль Исмагилов, Ринат Арасланов, Ильдус Шаймухаметов. Им вручили Благодарственные письма руководителя исполкома района.

На вечере также чествовали достойных мужчин, искренне преданных своей профессии. В номинации «Лучший по профессии» оказались хирург Алексей Шадрин, водитель Фарит Ашарафзянов, тренер Руслан Закиров, слесарь Эрнест Батыршин, директор школы Айнур Габбасов и другие. Школам, где трудятся учителя-мужчины, крупно повезло. Юрий Васильев, Зуфир Зарипов, Фаниль Симаков, Флюр Шамсутдинов, Ринат Шакиров, воспитывающие трудолюбивых, способных учеников, удостоились самых добрых слов.

На празднике не забыли и о женщинах, связанных с военной службой и охраной правопорядка. Разия Конакова, Ильгиза Шарифуллина, Айгуль Арсланова, Фарида Калимуллина, Гузалия Давлетшина посвятили себя этой беспокойной работе. Их поздравил военком района Ильгиз Галеев.

На торжественном вечере активное участие приняли вокальные и танцевальные группы Центра внешкольной работы, РДК, преподаватели и учащиеся школы искусств, самодеятельные артисты. Они с любовью подарили мужчинам праздничное настроение.

Все мы желаем, чтобы мужчины всегда оставались нашей опорой и надеждой. Давайте чаще им говорить добрые слова любви и признательности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев