Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Сбербанк в Татарстане расширяет сеть терминалов с возможностью пополнения баланса транспортной карты

18 сентября 2014 года, г. Казань. - Пополнить персональный счет транспортной карты без комиссии теперь можно еще в 29 информационно-платежных терминалах Сбербанка в Альметьевске, Зеленодольске, Набережных Челнах и Нижнекамске. Пополнить баланс транспортной карты через терминал можно как наличными, так и с банковской карты. Для этого нужно выбрать пункт «Платежи» -...

18 сентября 2014 года, г. Казань. - Пополнить персональный счет транспортной карты без комиссии теперь можно еще в 29 информационно-платежных терминалах Сбербанка в Альметьевске, Зеленодольске, Набережных Челнах и Нижнекамске.

Пополнить баланс транспортной карты через терминал можно как наличными, так и с банковской карты. Для этого нужно выбрать пункт «Платежи» - «Платежи в нашем регионе» - «Прочие платежи» - «Транспортная карта» и далее следовать инструкциям на экране.

На сегодняшний день данная услуга реализована уже в 85 устройствах самообслуживания, установленных на территории республики.

«Транспортная карта» - автоматизированная система оплаты в городском общественном транспорте.

Адреса информационно-платежных терминалов:

г. Альметьевск:

ул. Ленина, д. 122, д.16, д. 1, д. 85

ул. Гафиатуллина,8

ул. Шевченко,108

ул. Кирова,16

г. Зеленодольск

ул. Ленина, д. 31, д. 70

ул. Комарова, рынок «Мирный»

г. Набережные Челны

наб. им Габдуллы Тукая, 93/100

пр-т Хасана Туфана, 13/2а

Сармановский тракт, 17/14

пр-т Сююмбике, 67а

ул. Татарстан, 18а

пр-т им Мусы Джалиля, 25

г. Нижнекамск

ул. Спортивная, 9

ул. Лесная, 45

пр-т Строителей, 38

ул. Корабельная, 8

ул. Чулман, 17а

ул. Тукая, 31

Реклама

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России - одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает более 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет - 126 000 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев