Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Сделай доброе дело в Декаду инвалидов

В ходе Декады инвалидов каждый из вас может совершить доброе дело для человека с ограниченными физическими возможностями: родственника, друга, коллеги, соседа, да просто любого инвалида. Прекрасным подарком для них будет подписка на «Агрызские вести» за первое полугодие 2017 года. Многие из них не имеют возможности даже выходить из дома, поэтому...

В ходе Декады инвалидов каждый из вас может совершить доброе дело для человека с ограниченными физическими возможностями: родственника, друга, коллеги, соседа, да просто любого инвалида.

Прекрасным подарком для них будет подписка на «Агрызские вести» за первое полугодие 2017 года. Многие из них не имеют возможности даже выходить из дома, поэтому газета поможет общаться с другими людьми, будет знакомить с событиями в районе. В подарок они получат и настенный календарь за 2017 год.

В Татарстане с 1 по 10 декабря проводится ДЕКАДА ПОДПИСЧИКА. В эти дни на нашу газету в почтовых отделениях и у почтальонов можно подписаться дешевле - за 525 рублей 72 копейки.

Уважаемые читатели, оставайтесь с нами и в 2017 году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев