Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Сегодня, 1 декабря, в Агрызе проходит референдум по вопросам самообложения

Всего по городу работает 16 избирательных участков. Избирателей ждут на них до 8 часов вечера.

Так, на участки №468 и №469, расположенные в школе №3, уже в ранние часы потихоньку подходили избиратели. Супруги Айнур и Сюмбель Муллахметовы, проживающие в доме №3 по ул.Октябрьской, проголосовали первыми.

– Мы не пропускаем ни одного голосования, и каждый раз подходим на избирательный участок первыми. Рады, что, проголосовав сегодня, внесем свой вклад в благоустройство города, – говорят они. – Как начала работать программа самообложения, в Агрызе и селах видны большие сдвиги. Благоустраиваются дороги, убираются старые деревья. Кладбища выглядят теперь по-другому: новые ворота, заборы. Раз мы выбрали для проживания Агрыз, хотим, чтоб он был красивым, комфортным, чтоб наши дети гордились своей малой родиной. Наше родное село Терси в последние годы благодаря этой программе тоже благоустраивается.

В общем, сегодня те, кто желает, чтобы родной Агрыз город стал еще краше, спешат на референдум.

В их числе и Резеда Багаутдинова.

– Здесь я родилась, росла, работала, и не жалею, что выбрала своей судьбой Агрыз. Очень рада, что с каждым годом город хорошеет, – говорит она. – Много чего сделано по программе самообложения. Это же сразу чувствуется. Появляются новые тротуары, очищаются от зарослей и мусора берега речки Агрызки, отремонтированы мосты через нее, убираются заторы по руслу.  Очень рада, что многое сделано для благоустройства кладбищ.

***

А мы напоминаем, в рамках программы самообложения к каждому собранному рублю Правительство Татарстана добавит 4 рубля. Это большое подспорье в деле благоустройства нашего города и сел.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев