Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Школьники защищали честь района на республиканском уровне

Поздравляем призеров

Поздравляем призеров предметных олимпиад по русскому языку и литературе!

С 14 января по 17 февраля учащиеся школы №2 г.Агрыз, Терсинской и Исенбаевской школ защищали честь района на республиканском уровне. Учащиеся подтвердили свои знания в региональном этапе Всероссийской олимпиады по литературе в русских школах и заключительном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и русской литературе в школах с родным языком обучения.

Отрадно отметить, что если Год родных языков и народного единства начали с хорошими результатами по татарскому языку и литературе, то также результативно завершили олимпиадное движение в текущем учебном году по русскому языку и литературе.

Поздравляем Галлямова Руслана (школы №2 г.Агрыз), Баширову Карину (Терсинская школа), Хабирову Ралину (Исенбаевская школа) с успешным выступлением в олимпиадах по русскому языку и русской литературе!!! Победы – это результат большой работы. Вы применили свои знания, и проявили творчество при выполнении сложных олимпиадных заданий. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам Костенковой Ольге Васильевне (школа №2 г.Агрыз), Тукмановой Гульнур Файзиевне (Терсинская школа), Сундуковой Эльвире Касимовне (Исенбаевская школа), подготовившим ребят к достойному участию в олимпиадах. Ваши знания, любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы. Победы учеников – это и Ваши победы!

Благодарим родителей наших победителей за воспитание детей, сумевших добиться отличных результатов. Уверены, что Вы всегда будете оказывать им поддержку. Пусть в Вашей жизни будет много поводов радоваться заслуженным наградам своих детей!

Берегите и цените свой родной язык – бесценное наследие, передающееся от поколения к поколению! Любите его и уважайте!

Методист управления образования

Команева Лилия

Фото: https://pixabay.com/ru/photos

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев