Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

Съёмки в рамках проекта «Кинопросвещение» открывают таланты Агрызского района

Проект «Кинопросвещение» направлен на популяризацию локальной истории и культуры, а также поддержку местных талантов

Стартовал проект "Кинопросвещение"! Сегодня состоялся первый день съемок в музее истории села Иж-Бобья, посвященный знакомству с творчеством выдающихся личностей Агрызского района, сообщает «Движение первых».

Участники проекта провели увлекательное интервью с Камилем Мансуровичем, талантливым художником и создателем герба Агрызского района, а также его руководителем Раифом Абаем. 

Во время беседы были раскрыты секреты творчества Камиля Мансуровича, его источники вдохновения и значение его работы для района. Особым подарком для команды стала картина "Одинокий дом", любезно подаренная художником. 

Проект «Кинопросвещение» направлен на популяризацию локальной истории и культуры, а также на поддержку местных талантов.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев