Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Скоро в Агрызе возобновится движение маршрутных автобусов

Отсутствие маршрутных автобусов в этом году на улицах города вызвало недовольство у населения. Глава района Валерий Макаров сообщил, что в 2015 году с первого рабочего дня года - с 12 января - в Агрызе возобновится движение маршрутных автобусов. На сегодняшний день многие агрызцы пользуются услугами такси «БАРС» (ООО «Регина»). Их...

Отсутствие маршрутных автобусов в этом году на улицах города вызвало недовольство у населения.

Глава района Валерий Макаров сообщил, что в 2015 году с первого рабочего дня года - с 12 января - в Агрызе возобновится движение маршрутных автобусов.

На сегодняшний день многие агрызцы пользуются услугами такси «БАРС» (ООО «Регина»). Их удобные автобусы курсируют каждые полчаса по маршруту Агрыз-Ижевск-Агрыз. Отправляются они сейчас с площадки возле отдела соцзащиты (бывшей поликлиники). Здесь же их конечная остановка.

А с 12 января микроавтобусы такси «БАРС» будут курсировать по городским маршрутам Вокзал-Большой рынок и АЗСМ («кирпичка»)-Большой рынок по расписанию.

Отправление от железнодорожного вокзала и АЗСМ - в 7.00, 7.40, 8.30, 12.00, 12.50, 17.15, 18.00.

Остановки на маршруте Вокзал-Большой рынок: Вокзал-Башня-Райпо-Сбербанк-Отдел соцзащиты-Рынок-Отдел соцзащиты-школа №3-Пожарная часть-Вокзал.

Остановки на маршруте АЗСМ-Большой рынок: АЗСМ-магазин «Стройка»-Мечеть-Пожарная часть-Сбербанк-Отдел соцзащиты-Рынок-Отдел соцзащиты- школа №3-Пожарная часть- магазин «Аист»-АЗСМ.

Цена билета - 15 рублей.

С 12 января вас будут обслуживать автобусы такси «БАРС»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев