Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Скоро в Агрызе появятся свои Роналду и Месси

Как прошел праздник в Агрызе?

Минувшая неделя для агрызцев началась большим приятным событием. В понедельник торжественно открылся крытый футбольный манеж «Локомотив».

Уже стало доброй традицией перед Новым годом в районе открывать новые спортивные объекты, построенные в рамках республиканских программ. Так в свое время открывали ледовый дворец «Спутник», спорткомплекс «Олимп», модульную лыжную базу. И вот, наконец, долгожданный тренировочный манеж.

В этот раз праздник прошел в необычном формате. Одновременно открылись пять крытых футбольных манежей в Агрызе, Альметьевске, Бугульме, Заинске, Чистополе. В режиме видеосвязи участников мероприятий приветствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов. Он назвал это событие настоящим «Праздником футбола».

– Хочется поблагодарить строителей, завершивших работу в короткие сроки, а также руководство «Татэнерго»: один из манежей построен за счет средств нашей энергетической компании. Очень много вкладывают в спорт и другие предприятия. Надеемся, что такая работа будет и дальше продолжена. Эти манежи должны работать с самого утра и до позднего вечера, чтобы спортсмены могли достигать высоких результатов, а жители имели возможность приобщаться к здоровому образу жизни.

С экрана к юным футболистам, их тренерам и гостям праздника обратились также глава Министерства спорта России Олег Матыцин и заместитель Генерального секретаря РФС Дмитрий Рогачев.

Как прошел праздник в Агрызе - читайте в материале Кати Самсоновой в нашей газете от 24 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев