Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Слава передовикам!

    По доброй традиции, на майдане Сабантуя будут чествовать передовиков сельского хозяйства, которые добились высоких показателей в растениеводстве и животноводстве. Вот они, герои-труженики:

    Батыры сева

    • Мухъянов Ильшат Абдуллович – отделение «Исенбаево», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
    • Габдрахманов Марсель Мансурович – отделение «Сосново»

    Шайдуллин Ильшат Салимуллович – отделение «Кучуково»

    Ясавиев Руслан Танзилович – отделение «Биктово»

    Лучшие трактористы-машинисты посевных комплексов

    Гильмугаянов Ильдус Юнусович – отделение «Янга Аул»

     

    Лучшие механизаторы

    Таканаев Руслан Валентинович – отделение «Бима»

    Сибатов Талгат Амбагатович – отделение «Терси»

    Шайдуллин Рафил Рафисович – отделение «Кудашево»

    • Харисов Миндар Масгутович – отделение «Янга Аул», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

    Петров Василий Семенович – ООО «Агро-Престиж»

    Исаев Эдуард Леонидович – отделение «Пелемеш»

    Измарьев Роберт Михайлович – отделение «Бима»

    Николаев Георгий Геннадьевич – отделение «Кам.Ключ»

    Хисматов Миннераиль Райфович – отделение «Кучуково»

    Сашин Виталий Николаевич – отделение «Кичкетан»

    Ахметзянов Илдус Илдарович – отделение «Кадыбаш»

    Тимершин Фанис Габдулхаевич – отделение «Сосново»

    Шагабиев Фарид Фахрутдинович – отделение «Табарли»

    Семенов Вячеслав Плотонович – отделение «Варклед-Бодья»

    • Назмиев Ильнур Ильдусович – ООО «Назяр», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

    Садыков Рафил Мударисович – ООО «Назяр»

     

    Лучшие водители

    Арсланов Фаниль Шабетдинович – отделение «Кадыбаш», награжден Благодарностью Кабинета Министров РТ

    Залялов Фанзиль Фаритович – участок №5

    Петашев Вячеслав Леонидович – отделение «Бима»

    Ахмадуллин Марат Науфалович – участок №5

    Габдрахманов Захит Ясавиевич – отделение «Янга Аул»

    Шарафиев Марсель Магъсумович – отделение «Табарли»

    Кошкин Вячеслав Геннадьевич – отделение «Биктово»

     

    Лучшие животноводы

    • Аскарова Раушания Файзиевна – доярка отделения «Исенбаево», награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
    • Култашева Людмила Алексеевна – доярка отделения «Бима»
    • Константинова Светлана Дмитриевна – доярка отделения «Варклед-Бодья»

    Фаррахова Мария Васильевна – доярка молочного комплекса

    Трофимова Маргарита Наиловна – доярка отделения «Биктово»

    • Павлова Елена Николаевна – доярка ООО «Сарсак-Омга», награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

    Мусина Нурия Авгаловна – телятница отделения «Исенбаево»

    Холкин Валерий Петрович – скотник отделения «Бима»

    Тимбекова Надежда Ивановна – телятница отделения «Варклед-Бодья»

    Гатауллин Айнур Рагипович – скотник отделения «Кадыбаш»

    Касимова Гульчачак Рифкатовна – телятница отделения «Табарли»

    • Тукбаев Марсель Миннегулович – работник по уходу за животными ООО «Назяр», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
    • Лучшие крестьянско-фермерские хозяйства

    Шаехов Инсаф Илдарович – Кучуково

    Султанова Фирая Масхутовна – Крынды

     

    Отличившиеся специалисты

    • Закиров Рамзил Зангирович – технолог по обслуживанию энергонасыщенных тракторов участка №5, награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

    Беляев Владимир Михайлович – главный агроном участка №1

    Садыков Раушан Яудатович – главный агроном участка №2

    Карпов Александр Михайлович – начальник родильного отделения свинокомплекса

    Шамшурин Сергей Петрович – заведующий кормового двора молочного комплекса

    Мусина Марина Леонидовна – главный агроном участка №4

    Садиков Хамит Хаматович – бригадир отделения «Табарли»

    Хикматуллин Марс Габдуллович – токарь участок №5

    Гимадиева Дамира Биктимировна – заведующая складом участка №7

    Антропов Алексей Юрьевич – слесарь участка №7

    Красноперов Максим Юрьевич – рабочий участка №7

    Ахмадиев Ильнур Илсунович – главный агроном участка №3

    Закирова Резеда Наилевна – заведующая складом участка №5

    Башарова Гульчачак Рафилевна – заведующий складом участка №5

    Садыкова Нурия Рафаэловна – заведующая складом участка №5

    Муллануров Илфат Фатхелбаянович – директор участка №3

    Гиззатуллин Ильнар Багданурович – директор участка №2

    Мадишин Заил Мирхазиянович – управляющий отделением «Табарли»

    Шакиров Рустем Расимович – главный энергетик ООО «Агрофирма-Агрыз»

    Имамова Гульфиса Нагимовна – инспектор отдела кадров ООО «Агрофирма-Агрыз»

    • Абидина Надежда Аркадьевна – главный бухгалтер ООО «Сарсак-Омга»,  награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

    Байков Владимир Степанович – электрик ООО «Сарсак-Омга»

    Батырова Миляуша Ризелевна – заведующая складом ООО «Назяр»

    Широбоков Дмитрий Анатольевич – заместитель директора ООО «Назяр»

    НА ФОТО: Заведующий кормовым двором молочного комплекса Сергей Шамшурин.

     

     

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: