Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Слушаешь русского мальчика Максима – диву даешься. Как будто он рожден для служения Аллаху

К дворовым праздникам, проводимым активами ТОС, народ начинает уже привыкать и посещает их с удовольствием. На днях нас снова пригласили на детскую площадку дома №6 по улице Кирова, где провели Ураза-Байрам. Было много гостей с разных улиц города. Преподаватель медресе Фарида Салимуллина читала коран. К ней присоединились и ребята. Особенно...

К дворовым праздникам, проводимым активами ТОС, народ начинает уже привыкать и посещает их с удовольствием.

На днях нас снова пригласили на детскую площадку дома №6 по улице Кирова, где провели Ураза-Байрам. Было много гостей с разных улиц города.

Преподаватель медресе Фарида Салимуллина читала коран. К ней присоединились и ребята. Особенно поразил русский мальчик Максим. Его слушаешь - диву даешься. Как будто он рожден для служения Аллаху.

На празднике присутствовал и руководитель горисполкома Ильназ Сафаров. Он тепло поблагодарил участников, организаторов праздника, председателя ТОС «Кировское» Клару Безбородову и ее дружный актив. Хозяева не забывают ни мусульманские, ни православные праздники, ни детские развлекательные мероприятия. Гостеприимные, добродушные, они всегда ждут гостей с богато накрытыми столами. И как приятно посидеть, пообщаться за ароматным чаем. Молодцы, так держать!

Файхуна МУЛЛАЯНОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев