Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Соблюдение режима самоизоляции в Агрызе усиливается

Заболевших коронавирусом в районе нет

В четверг телефоны «горячей линии» районного штаба по коронавирусуприняли всего 7 звонков с вопросами, касающимися режима самоизоляции. Кроме того, 11звонков с просьбой оказать волонтерскую помощь по доставке продуктов питания.

– За сутки в дежурную часть поступило 14 сообщений. По линии ГИБДД составлено 24 протокола, в том числе 2 – в отношении нетрезвых водителей, – сообщаетначальник Агрызского отдела МВД Айнур Валеев. – На карантине остаются двое граждан, приехавших из-за границы. Все они контролируются полицией.

По словам начальника управления образования Васили Сафиуллиной, сегодня в детские сады приняты 76 детей. В городе не работает только 3-й садик. Из сельских работают по-прежнемуКрындинский, Варклед-Бодьинский и Каменноключинский садики.

Как сообщает главный врач района Эдуард Овчинников, заболевших коронавирусом в районе нет.

Дневные и вечерние рейды по городу с участием муниципальных служащих и сотрудников полиции начались в усиленном режиме. Также патрульные группы обходят леса и водоемы.

– Уважаемые жители района, просьба строго соблюдать правила режима самоизоляции! – обращается руководлитель штаба Римма Гильмутдинова. – Чем ответственнее каждый из нас будет относиться к ситуации, тем быстрее мы из нее выйдем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев