Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

«Солдатская каша» от активистов КировскогоТОС

В майские праздники активисты ТОС «Кировское» организовали «Солдатскую кашу» в рамках празднования 70-летия Великой Победы. . На мероприятии присутствовали и поздравили присутствующих с наступающим праздником руководитель исполкома Андрей Авдеев и руководитель исполкома МО «город Агрыз» Роман Альчиков. Праздничная музыка, военные песни, стол, полный угощениями, детский смех, веселое настроение - вот...

В майские праздники активисты ТОС «Кировское» организовали «Солдатскую кашу» в рамках празднования 70-летия Великой Победы. .

На мероприятии присутствовали и поздравили присутствующих с наступающим праздником руководитель исполкома Андрей Авдеев и руководитель исполкома МО «город Агрыз» Роман Альчиков.

Праздничная музыка, военные песни, стол, полный угощениями, детский смех, веселое настроение - вот атмосфера настоящей полевой кухни. Многие горожане подходили лишь из любопытства: «Что же это за каша такая, фронтовая»? А уходили, записав «рецептик» на память. «Почему бы нам тоже не организовывать такие праздники, это - огромная площадка для общения и знакомства. Будем брать пример и обязательно примем такой опыт», - говорили гости из улиц Чайковского, М. Горького, которые пришли на такой праздник впервые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев