Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Спорткомплекс «Олимп» провел Открытые соревнования по волейболу на «Кубок «Олимпа»-2019».

Соревнования прошли с 23 марта по 4 мая

Главной целью прошедших соревнований является популяризация волейбола в Агрызском районе, а также пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Спортивное мероприятие состоялось впервые, собрав на волейбольной площадке 9 смешанных команд предприятий и организаций Агрызского района. Это команды- спорткомплекса «Олимп», «ТЧ-15», «Мясокомбинат», «Горгаз», «ЦРБ-Агрыз», «Сарсак-Омга», «Марийцы», «Администрация», «АПколледж».

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. На площадке разыгрались настоящие сражения, все команды стремились победить, применяя мощные и точные подачи, хитрые ходы.

В течение месяца спортсмены боролись за право быть лучшими. В трудной, упорной и напряженной борьбе команда «ЦРБ-Агрыз» стала победителем турнира. Второе место заняла команда «Сарсак-Омга», а третье – команда «Олимп». Соревнования по волейболу завершились торжественной церемонией награждения. Доброжелательная атмосфера, спортивный азарт, стремление к победе, хорошие результаты, заслуженные награды оставили у всех незабываемые впечатления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев