Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Село Азево отметило свое 225-летие (+ фото)

Село к празднику преобразилось. Наконец, построена дорога по центральной улице, отремонтирован мост. Глава поселения Анатолий Никитин сердечно поблагодарил строителей за их неустанный труд. На сцене в этот день чествовали в разных номинациях достойных жителей села. Особо отметили предпринимателя Рамиля Исмагилова, вносящего немалый вклад в его социальное и экономическое развитие. Также...

Село к празднику преобразилось. Наконец, построена дорога по центральной улице, отремонтирован мост. Глава поселения Анатолий Никитин сердечно поблагодарил строителей за их неустанный труд.

На сцене в этот день чествовали в разных номинациях достойных жителей села. Особо отметили предпринимателя Рамиля Исмагилова, вносящего немалый вклад в его социальное и экономическое развитие.

Также состоялась презентация книги Василия Вахрина «Страна Азевия», в которой представлена богатая история Азева и его жителей.

Приглашенные гости - настоятель Спасского храма в Елабуге отец Гавриил и атаман казачьей общины Валентин Садовниченко вручили медали в память 400-летия дома Романовых за подписью Великой Княгини Марии Владимировны Анатолию Никитину, Василию Вахрину и Рамилю Исмагилову.

Отрадно, что наряду с артистами района, на сцене выступала и художественная самодеятельность села. Это еще раз доказывает, что Азево богато талантами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев