Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Старания учащихся и преподавателей Агрызской школы искусств оправдались

Ежегодно учащиеся и преподаватели школы искусств принимают активное участие в Республиканском конкурсе «Малые города» в Елабуге. География конкурса обширна. В этом году в нем приняли участие Альметьевск, Нижнекамск, Джалиль, Зеленодольск, Буинск, Чистополь и другие - всего 11 коллективов. В трудной конкурентной борьбе участвовало 2 коллектива из Агрызской школы искусств. Это...

Ежегодно учащиеся и преподаватели школы искусств принимают активное участие в Республиканском конкурсе «Малые города» в Елабуге.

География конкурса обширна. В этом году в нем приняли участие Альметьевск, Нижнекамск, Джалиль, Зеленодольск, Буинск, Чистополь и другие - всего 11 коллективов.

В трудной конкурентной борьбе участвовало 2 коллектива из Агрызской школы искусств. Это вокальный ансамбль «Душа» (руководитель Гузель Салахеева) и инструментальный ансамбль «Девчата» (Фарида Кумерова).

Старания преподавателей оправдались, оба коллектива стали лауреатами I степени в своих номинациях. Жюри отметило продуманность конкурсной программы, артистизм и яркое выступление педагогов.

Выражаем благодарность директору Ледового дворца Рамилю Ясавееву за предоставленный транспорт и водителю Дамиру Садыкову. Без их помощи поездка бы не состоялась.

Ирина САЙФУЛЛИНА,

директор школы искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев