Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Стартовал первый этап районного конкурса «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2021»

Спешите принять участие

Сегодня дан старт долгожданному конкурсу «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2021» для классных руководителей образовательных учреждений Агрызского района.

Напомним, он проводится по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной при информационной и организационной поддержке газеты «Агрызские вести».

В ходе первого этапа (с 11 по 24 октября 2021 года) каждый может выдвинуть лучшего, по его мнению, классного руководителя Агрызского района.

Выдвигать кандидатуры необходимо в группе газеты «Агрызские вести» в социальной сети «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый Классный КЛАССНЫЙ – 2021».

Особенно важно рассказать, почему вы считаете самым профессиональным именно этого педагога. Выкладывайте фотоснимки, видеопрезентации или стихи в его поддержку.

В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством жителей нашего района. Затем на сайте http://agryz-rt.ru/ будет проходить голосование (с 01 по 07 ноября 2021) за выдвинутые кандидатуры, а в ноябре-декабре состоится подведение итогов конкурса и награждение.

Победитель будет определен депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов.

Победитель Конкурса будет награжден денежным вознаграждением в размере 35 000 (тридцати пяти тысяч) рублей.

С подробным положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Фото: из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев