Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Стиляги из прошлого зажгли в Авангарде

В Агрызском молодежном центре "Авангард" прошла тематическая вечеринка для молодежных активистов в честь Нового года! Вход был строго по паролям и спискам. Все вернулись в атмосферу тех времен, когда в СССР была субкультура "Стиляг". Были зажигательные танцы и конкурсы, шикарные призы и позитивная атмосфера, которую создали работники молодежного центра для...

В Агрызском молодежном центре "Авангард" прошла тематическая вечеринка для молодежных активистов в честь Нового года!


Вход был строго по паролям и спискам. Все вернулись в атмосферу тех времен, когда в СССР была субкультура "Стиляг". Были зажигательные танцы и конкурсы, шикарные призы и позитивная атмосфера, которую создали работники молодежного центра для всей молодежи принимающей активное участие в различных мероприятиях города и района на собственной инициативе. Ведь и те, кто проявляет активность и помогает другим, должен быть вознагражден.

Со словами благодарности и поздравлением к ребятам обратился директор молодежног центра "Авангард" Харисов Айзат, начальник отдела по молодежной политике Сергеева Татьяна и член Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ Шахмин Марсель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев