Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Студентам Агрыза предложили насыщенную программу "Веселых стартов"

Праздник спорта и здоровья! 

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в учёбе и в работе.

Вчера в Филиале Нижнекамского агропромышленного колледжа прошли «Весёлые старты» среди студентов 2 курса. Соревнования проходили в спортивном зале. На старт вышли 4 команды. Перед началом состязаний участников приветствовал директор филиала колледжа И.С. Гайнутдинов. Он пожелал всем удачи.

Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, простые и не очень состязания: эстафетная палочка, полоса препятствий, интеллектуальная викторина для болельщиков и в завершении - перетягивание каната. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг, старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. 

Жюри подвело итоги соревнований:
- I место группа С/20,
- II место группа Э/20,
- III место группа 1Т/20,
- lV место группа 2Т/20.

Команды были награждены грамотами и словами благодарности, а ещё они получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости, а студенты смогли почувствовать себя большой и дружной семьей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев