Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Телеведущая «Ревизорро» и помощник директора чайханы «Хлопок» подали заявления о нанесении телесных повреждений

Полиция отказала в возбуждении дела по факту применения физической силы к ведущей телепрограммы «Ревизорро» Ольге Романовской, сообщает РИА Новостисо ссылкой на пресс-службу регионального МВД. «В ходе проверки заявлений, зарегистрированных в отделе полиции УМВД России по г. Владивостоку, по факту причинения телесных повреждений установлено, что факт применения физической силы со стороны...

Полиция отказала в возбуждении дела по факту применения физической силы к ведущей телепрограммы «Ревизорро» Ольге Романовской, сообщает РИА Новостисо ссылкой на пресс-службу регионального МВД.


«В ходе проверки заявлений, зарегистрированных в отделе полиции УМВД России по г. Владивостоку, по факту причинения телесных повреждений установлено, что факт применения физической силы со стороны сотрудников службы охраны в отношении съемочной группы программы «Ревизорро» не нашел своего подтверждения», - отметили в ведомстве.

Инцидент произошел во Владивостоке в чайхане «Хлопок», куда полиция приехала по вызову тревожной сигнализации. По словам руководителей заведения, съемочная группа пыталась прорваться на кухню.

Помощник директора чайханы зафиксировал в больнице полученные ушибы и написал заявление по факту нанесения телесных повреждений. С аналогичным заявление в полицию обратилась ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев