Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Теперь фермеры Агрызского района могут реализовать свою продукцию через сайт

Решение есть Покупай и продавай без посредников Молодежный парламент запускает проект «Покупай и продавай без посредников!» У вас остаются излишки выращенного урожая овощей и зерна, мясной и молочной продукции? Если продавать, то нужно идти на рынок, платить за место, целый день стоять там. Нет гарантии, что у вас что-то купят...

Решение есть

Покупай и продавай без посредников

Молодежный парламент запускает проект «Покупай и продавай без посредников!»

У вас остаются излишки выращенного урожая овощей и зерна, мясной и молочной продукции? Если продавать, то нужно идти на рынок, платить за место, целый день стоять там. Нет гарантии, что у вас что-то купят и поездка оправдается. Как же быть в такой ситуации?

Решение есть! Молодежный парламент запускает проект «Покупай и продавай без посредников!». Председатель парламента Марсель ШАХМИН разъясняет:

- На нашем сайте http://иднс.рф можно бесплатно разместить свое объявление. Никуда не нужно ехать, гораздо удобнее за пару минут написать объявление о продаже или покупке товара и бесплатно выставить на сайт. Если вы не умеете пользоваться компьютером, то попросите помочь детей или внуков, молодежь

На этом сайте можно приобрести натуральные продукты по низким ценам. На каждый продукт есть планка цены, которую ни один продавец не смеет превышать. Здесь с ценой вас никто не обманет, вы покупаете прямо у производителя. Так же не встретите плохой продукции. Мы будем проводить контрольные закупки у продавцов. И если кому-то попадется некачественный товар, этот продавец будет у нас на особом счету, если не будет вовсе исключен из проекта.

Приглашаем сельских производителей и покупателей, желающих приобрести товар по неспекулятивным ценам, войти на наш сайт и приступить к работе.

Теперь и пелемешские пчеловоды Михайловы могут легко реализовать свою продукцию через новый сайт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев