Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Топ-5 новогодних фильмов

Новый год - это не один день, а целый месяц ожидания радости и волшебства Один из лучших способов создать атмосферу праздника - провести время в компании хорошего фильма! Мы подготовили для тебя несколько уютных новогодних фильмов: 1. «Ирония судьбы» Этот культовый фильм стал у нас таким же обязательным атрибутом новогодних...

Новый год - это не один день, а целый месяц ожидания радости и волшебства
Один из лучших способов создать атмосферу праздника - провести время в компании хорошего фильма! Мы подготовили для тебя несколько уютных новогодних фильмов:
1. «Ирония судьбы»
Этот культовый фильм стал у нас таким же обязательным атрибутом новогодних праздников, как елка, Дед Мороз, Снегурочка, шампанское, оливье. Это кино не просто любят, но ценят и уважают. Ведь «Ирония судьбы» - вечный источник новогоднего настроения, который с каждым разом делает людей ближе друг к другу. Потому что во всей нашей огромной стране не найдется ни одного человека, который не слышал бы фразу "Какая гадость, эта ваша заливная рыба!".
Картинки по запросу ирония судьбы
2. «Интуиция»
Это правильный фильм, увиденный, точно падающая звезда, в нужное время. Ненавязчивый, с уместными шутками, приятной картинкой, хорошими актерами и с чудесной новогодней атмосферой, которая пробирается прямо под кожу. Хочется оказаться рядом с любимым человеком, а если его пока нет, то помечтать о такой же прекрасной встрече, точь-в-точь как у главных героев.
Картинки по запросу интуиция фильм
3. «Ночь перед Рождеством»
Все-таки классика не имеет возраста. Когда смотришь эту великолепную экранизацию повести Гоголя «Ночь перед Рождеством», забывается, что фильм был снят почти 50 лет назад - настолько яркие и живые все его герои. Он всегда будет доброй-доброй сказкой о том, как черт забавлялся над кумами-пьяницами, а кузнец достал для своей любимой Оксаны черевички, которые носит сама царица, как пузатый Пацюк смачно ел свои вареники, щедро обмакивая их в сметане без помощи рук.
Похожее изображение
4. «Подарок на Рождество»
Этот фильм - немного наивная и не совсем правдоподобная, но все же добрая, озорная, веселая и по-настоящему праздничная комедия о том, на что способны родители в своей бесконечной любви к детям и в стремлении подарить им лучшие подарки. Особенно мило наблюдать за Арнольдом Шварценеггером, сражающимся не с киборгами, а с такими же сердобольными отцами.
Похожее изображение
5. «Один дома»
Режиссер Крис Коламбус снял фильм «Один дома» в 1990 году, и с тех пор ни один Новый год без него не обходится. Настолько сильно нам всем запала в душу трогательная сказка о мальчике, который сумел освоиться в неожиданно враждебном мире и не потерять веру в чудеса!
Картинки по запросу один дома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев