Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Труженице тыла из Агрыза – 99 лет

В эти дни в квартире труженицы тыла Екатерины ТИТОВОЙ, проживающей в Агрызе, многолюдно. Самая пожилая жительница города принимает сердечные поздравления, букеты цветов, подарки по случаю своего 99-летия.

В понедельник Екатерину Ивановну поздравили заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова, военный комиссар Ильгиз Галеев, начальник отдела вневедомственной охраны по Агрызскому району Марат Файзутдинов. А накануне поздравить юбиляра собирались близкие, родные, соседи. 

Екатерина Ивановна охотно поделилась своими воспоминаниями. За прожитый век ветеран изведала и много радости, и много печали. Родом она из Муромского края. В 26 лет приехала в Агрыз.

Кем только не работала она: строителем, проводником, охранником. Самое большое количество лет отдано службе вневедомственной охраны. Здесь она поднялась от рядового охранника до инспектора.

Своей активностью, неравнодушием Екатерина Ивановна и сегодня является достойным примером для молодежи. Она считает Агрыз своим родным городом, всем сердцем радеет за его благоустройство. Из года в год одной из первых сдает средства самообложения. В ходе недавних выборов в Госсовет РТ она проголосовала, в числе первых лично посетив избирательный участок.

– Очень надеюсь, что лично увижу и районное торжество, посвященное 75-летию Великой Победы, – улыбается она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    "Родом она из Муромской области" Это где такая область? на каком глобусе?

    • аватар Без имени

      0

      0

      Это моя прабабушка