Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Центральная районная больница удостоилась гран-при в шоу-представлении «Новогодние фантазии»

В Агрызе впервые прошло шоу-представление среди трудовых коллективов «Новогодние фантазии». Оно подарило агрызцам в буквальном смысле праздничное настроение. Напомним, отдел культуры выступил с предложением провести новогоднее шоу среди трудовых коллективов. За месяц известили народ. Многие с большим энтузиазмом приняли инициативу и начали готовиться к мероприятию, чтобы удивить зрителей. Не секрет,...

В Агрызе впервые прошло шоу-представление среди трудовых коллективов «Новогодние фантазии». Оно подарило агрызцам в буквальном смысле праздничное настроение.

Напомним, отдел культуры выступил с предложением провести новогоднее шоу среди трудовых коллективов. За месяц известили народ. Многие с большим энтузиазмом приняли инициативу и начали готовиться к мероприятию, чтобы удивить зрителей.

Не секрет, перед Новым годом обычно очень хлопотная пора. Но коллективы, влюбленные в творчество, нашли время подготовиться. Каждый номер вызвал искреннее восхищение у жюри и зрителей своей красочностью и самобытностью.

Сборная команда, объединяющая молодежные организации, показала «Музыкальное шоу». Они продемонстрировали современные выступления, подготовленные именно в ярком молодежном стиле.

Сотрудники районной библиотеки преобразились в героев Тукая. Праздник посетили Шурале и Водяная, Малыш и Бабочка, Коза и Баран. Песня в исполнении заведующей Домом культуры имени Л.Айтуганова Дили Шайхутдиновой и танец ребят пленили зрителей.

Браво и коллективам детских садов и школ! Детский сад №5 искал жениха для Белоснежки. 4-й сад показал вместе с героями популярного мультфильма «Маша и Медведь» праздновал Новый год в различных странах. Замечательные танцы и песни 1-го и 7-го садов, школы №2 тоже удостоились бурных аплодисментов.

В этот день раскрылось много талантов. Так, песня в исполнении сотрудницы станции Ольги Касаткиной вызвала массу восторга.

А вот коллектив центральной районной больницы в качестве главной темы взял Год Собаки. Они решили провести кастинг «Лучшая собака года». На сцене зрители увидели «четвероногих друзей» всевозможных пород. «Песики» и пели, и танцевали.

- Сегодня мы стали свидетелями того, что даже представители серьезных профессий имеют огромный творческий потенциал. Вы подарили агрызцам прекрасное представление. Огромное вам спасибо! Пусть это шоу впредь станет доброй традиционным, - отметила заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова.

И глава района Валерий Макаров выразил глубокую благодарность отделу культуры за привлечение трудовых коллективов на сцену. Он сердечно поздравил зрителей с наступающим Новым годом и пожелал мира и спокойствия в каждой семье.

Кто же стал призером «Новогодних фантазий»? 3 место заняла сборная команда молодежных активистов. На 2 месте - детский сад №7 и сотрудники библиотеки. 1 место завоевал коллектив школы №2. А гран-при, как мы же говорили, удостоился коллектив районной больницы. Римма Гильмутдинова вручила главврачу Эдуарду Овчинникову Кубок, Диплом и ценный подарок. Сотрудница ЦРБ Лилия Бахтиева, вызвавшая всеобщее восхищение своим танцевальным искусством, удостоилась специального приза.

Каждый коллектив отмечен Дипломами и подарками.

Миляуша ЯГЪФАРОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев