Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Управляющая компания поздравила пенсионеров с Днем пожилых

Прекрасная возможность сказать теплые слова

УК "СМП-184" г.Агрыза одними из первых поздравили своих ветеранов с Днем пожилого человека. По инициативе руководителя компании Андрея Дарцаева, для работников, вышедших на заслуженный отдых, организовали торжественный прием. 

Коллектив поблагодарил старшее поколение и приготовил для них праздничное чаепитие с подарками. 

«Этот день – прекрасная возможность сказать вам теплые слова за добросовестный труд. Вы много лет честно трудились, дарили родным любовь и заботу и не знали усталости. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у нынешнего поколения силу духа, трудолюбие и патриотизм. Мы благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за умение воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. От души желаю каждому сохранить эти качества еще на долгие-долгие годы», - обратился в честь праздника Андрей Николаевич.

Отметим, что празднование дня пожилых людей имеет цель не только привлечь внимание общественности, но и оказывать материальную, социально-бытовую и другую помощь малообеспеченным пожилым гражданам, одиноким пенсионерам и инвалидам пожилого возраста.

К таком благому делу может присоединиться каждый из вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев